Сочинение описание. Портрет моего учителя Про учителя Светлану Ивановну Зозуля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть замечательная учительница! И зовут её Светлана Ивановна. Она прекрасно преподает. Она добрый и отзывчивый человек который поможет с любым заданием! Я давно знаю Светлану Ивановну, и у неё очень доброе сердце. Её характер не влияет на внешность. Я люблю свою учительницу как доброго человека.