Написать мини-сочинение из 5-6 предложений на тему "что такое подвиг"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвиг-это героический поступок,когда человек преодолевает свои возможности. И совершает что-то, что не под силу обычному человеку.Подвиги люди совершали на протяжении всей истории. Подвиги многих героев становились легендами. Однако,на мой взгляд, подвиг может совершать каждый человек.Но для этого потребуется огромная сила воли.