Сочинение описание предметов изображенных на картине толстова цветы фрукты птица.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько яблок и кисть винограда обложили прозрачную вазу с цветами стоящую в центре сия картины.Ф. Толстов изобразил натюрморт на котором он также нарисовал маленького мотылька,бабочку и птичку сидящую на небольшой кисточке винограда.Птичка разглядывает яблоко что лежит рядом.Также на картине хорошо видно что всё распологается на деревянном массивном столе.Мне картина понравилась.