Сочинение описание внешности хорошо знакомого человека 8 класс. Помогите пожалуйста, завтра уже нужно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбираешь из своих знакомых/родных человека, с которым проводишь больше всего времени. Будь то подруга, сестра, брат, мама, папа.  И начинаешь описывать их по планы:  1. Пол, рост, фигура;  2. Лицо, прическа (может какие-то особенные детали);   3. Как выражает свои эмоции.  Конечно же для сочинения все это красиво написать, и все, готово. :)