Сочинение: Описание внешности подруги... 1. Описание внешности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мою подругу зовут "Имя". У нее  большие, выразительные, карие глаза. Коричневые, длинные, шелковистые волосы. Нежно розовые губы. Небольшой носик.  Лицо у нее овальное. С него почти некогда не сходит приятная улыбка.   Фигура у Вики стройная, подтянутая. Она много занимается спортом, любит бегать.