Сочинение. Опишите какой либо уголок вашей местности. Понаблюдайте за ним утром днем или вечером. Как освещены предмет в момент наблюдения? Какими видятся предметы вдали,вблизи слева справа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда люблю гулять по лесу,и знаю его весь,где ,что находится.Особенно мне нравится одна поляна,где зеленая-зеленая шелковистая растет трава,и нет ни одних колючек,это больше всего,я думаю похожа на лужайку,ведь это находится около чистой-чистой воды,как буд-то гладь,и вокруг растут деревья так близко,что в самый разгар дня,там даже темно.Лучи солнца в этот лес почти не попадают,деревья поспжены очень близко,и между ветвями не дают просачиться солнечным лучам.И когда гуляешь по этому чудному лесу,то не замечаешь,как же быстро проходит время.Гуляя,можно слушать ,как поют птицы,и их так много,что люди сделали им скворечники.Белок в лесу тоже очень много,они постоянно там парами прыгают с ветки на ветку.И когда сидишь около воды,и смотришь на воду,то видно,что вода чистая,гладкая-гладкая,но когда подует ветер,то появляются волны.Так и прошел день,а вечером же,вся эта красота в лесу становится невидна,так как солнце уже село,и в лесу стало очень темно,и почти ничего не видно.И лишь там,где-то далеко в темноте видны глаза,какого нибудь зверька,так как они светятся,как фонари ночью на улицах.