Сочинение опишите какую нибудь вещь игрушку предмет домашнего обихода которая вам очень нравится или которая либо на вас болбое впечатление напишите что бросилась в глаза когда впервые увидел эту вещь каковы её особые примеры ч...

Сочинение опишите какую нибудь вещь игрушку предмет домашнего обихода которая вам очень нравится или которая либо на вас болбое впечатление напишите что бросилась в глаза когда впервые увидел эту вещь каковы её особые примеры чем она дорога вам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть домашний питомец. Это кот, его зовут Снежок. Он белого цвета, крупного размера. Он любит играть со мной, бегать по квартире. Я его очень люблю. Вечером, когда приходит мама, он бежит на кухню, заней, и нюхает сумки, в поисках чего то вкусненького:) Например.   мне нравиться компьютер , это очень полезная вещь в XXI веке . можно очень много на сделать. Он заменяет калькулятор, видеомагнитофон , плееры , музыкальный центр и т.д . Можно посмотреть фильм , послушать музыку , сосчитать пример , поиграть в видеоигру , посмотреть фотографии, видео.