Сочинение-отзыв на тему "Сон Обломова". Схема отзыва: 1)      Автор  произведения, где и когда издало, сколько страниц, кому адресовано. 2)      Жанр произведения. 3)      Главные действующие лица. 4)      Время, место действ...

  Сочинение-отзыв на тему "Сон Обломова". Схема отзыва: 1)      Автор  произведения, где и когда издало, сколько страниц, кому адресовано. 2)      Жанр произведения. 3)      Главные действующие лица. 4)      Время, место действия. 5)      Краткое содержание. Мое мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Сон Обломова из романа И.А Гончарова Обломов 2роман 3Обломов Илья Ильич,Захар,Штольц Андрей Иванович,Ольга Сергеевна,Анисья,Агафья Матвеевна,Иван Матвеевич