Сочинение "Отзыв о своём лете" .Как ты его провел(а)....Я была в Сочи и Тунисе...Напишите сочинение,А то фантазии не хватает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Сочи я гуляла там было очень весело люди добрые хорошо общаются мне нравится одежда на многих красивые спирали одним словом там хорошо( сорян у меня тоже сооброжалка почти не работает)