Сочинение-отзыв по картине Ромадина «Село Хмелевка» (из серии "Волга-русская река") ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя на картину Ромадина " Село Хмелевка", мы видим , что село расположено на берегу великой русской реки  Волги. Находится оно в низине, как бы укрываясь от волжских ветров. Дома расположены друг за другом, не нарушая архитектуры деревенских строений, на приусадебных участках находятся баньки.  На картине мы видим, что трепетно колышется трава под воздействием ветра, а значит неспокойно это для деревни, волнуется она, что все меньше здесь остается домов, вымирает потихоньку деревня. А ведь ей жить бы да жить,