Сочинение " письмо другу" 8  класс, большое сочинение нужно.НЕ СПИСАННОЕ !!

Сочинение " письмо другу" 8  класс, большое сочинение нужно. НЕ СПИСАННОЕ !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, дорогая(ой) (имя друга). Я очень по тебе соскучилась, ведь мы так давно не виделись! Как у тебя дела? Надеюсь, что увидимся на летних каникулах. Постарайся приехать в июне, я буду тебя ждать. Я думаю, мы хорошо проведем с тобой время. Каждый вечер вспоминаю о тебе и о тех наших общих моментах. Как твое здоровье?  Я буду очень рада, если у тебя все хорошо!                                                                                    Жду твоего ответа.                                                                              P.S. С любовью, Динария.