Сочинение по биологии кожа-зерколо человека.! 15предложений Спасибо .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кожа - зеркало человека. По коже человека можно определить его положение в обществе,характер, финансовую обеспеченность, обрз жизни, рацион питания. Если у человека шершафая,грязная кожа можно предположить что он бедный или малообеспеченный, или просто не следит за собой. Если кожа жирная и покрыта черными точками и прыщами, мжно предположить что человек неправильно питается, не умывает кожу лица, не соблюдает общую гигиену тела, или посто у него переходный возраст.