Сочинение по истории на тему "Воевать нельзя, сохранить мир "помогите плииииз надо на 1,5 страницу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если человек будет воевать вред скажется на растениях,животных и самом человеке ведь все помнят 2мировую по вине Гитлера умерло 20миллионов человек а если бы он сохранял мир то 2мировой не было бы а вы представьте если начнётся третья мировая то тогда вообще вся жизнь на нашей планете прекратится и если мы все будет едины и не будем воевать в дейвствовать вместе то мы сможем много чего сделать в примеру если мы все обьеденимся то уже к 2030году мы сможем построить небольшие поселения на Марсе а потом уже и в города и мы сможем создать парящие машины лазерное оружие звездолёты колонизаторы и т.д.