Сочинение по карине ИВАН ЦАРЕВИЧ НА СЕРОМ ВОЛКЕ не менее 20 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                       Сочинение по картине                                                      " Иван царевич на сером волке"  Эту картину написал  Виктор Михайлович Васнецов . Он написал её в 1889 году.  На картине изображены Иван царевич и Елена Прекрасная. Они сидят верхом на сером волке.Герои этой картины убегают от погони.Елена прекрасная опечалена. Она прижимается к Ивану царевичу. И боится что им уже не убежать от погони.  На картине фоном служит тёмный лес. Его тёмные оттенки будто пугают героев картины. Тёмно-синие, чёрные и коричневые. А вместе с героями пугаемся и мы. Грозные ветви пытаются остановить героев. Есть в этом лесе  что-то загадочное и одновременно пугающее. Герои одеты в яркую  традиционную одежду, сейчас на улице такого не встретишь. На картине также радует глаз и ветка вишни. В отличие от героев эта ветка цветёт себе преспокойно. Её нежные оттенки контрастно выделяются на тёмном фоне. Нежно персиковые , светло розовые. Мы искренне верим что герои доберутся до дома целыми и не вредимыми.