Сочинение по картине И.И. Шишкина "Сосны , освещённые солнцем ,, 5класс Срочно помогите,умоляю!!! Заранее спасибо!
Сочинение по картине И.И. Шишкина "Сосны , освещённые солнцем ,, 5класс
Срочно помогите,умоляю!!!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Картины Сосны, освещённые солнцем И.И.Шишкин написал в 1886 году.На картине мы видим, как ласково солнце прикасается к прямым стволам деревьев.Живописец передал всю красоту мощных высоких сосен. Художник специально срезал их верхушки рамой, дабы создать ощущение величия и роскоши деревьев, которым будто не хватает места на этом холсте.Данный пейзаж привлекает не столько линейной композицией, сколько гормонией красок и света.