1. Дайте определение понятию «композиция». Опираясь на изученные в 8 классе произведения, проиллюстрируйте основные композиционные элементы (завязка, кульминация, развязка). 2. Сравните особенности фольклорных жанров историческ...

1. Дайте определение понятию «композиция». Опираясь на изученные в 8 классе произведения, проиллюстрируйте основные композиционные элементы (завязка, кульминация, развязка). 2. Сравните особенности фольклорных жанров исторической и лирической песни (на примере изученных песен). 3. Прочитайте наизусть стихотворение «Я помню чудное мгновенье». Как вы понимаете слова «вдохновенье», «упоенье», «пробужденье»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Вдохновенье- подъём творческой энергии художника. Упоенье-восторг,восхищенье Пробужденье-вызывание к жизни,деятельности,выведениз состояния покоя,апатии 1.