Сочинение по картине И.И. Шишкина ,, утро в сосновом лесу" План 1. Ранние летние утро 2. Вековые сосны и молодая поросль 3. Сломанная бурей сосна 4. Забавные медвежата 5. Заботливая и строгая мать 6.Моё отношение к картине П...

Сочинение по картине И.И. Шишкина ,, утро в сосновом лесу" План 1. Ранние летние утро 2. Вековые сосны и молодая поросль 3. Сломанная бурей сосна 4. Забавные медвежата 5. Заботливая и строгая мать 6.Моё отношение к картине Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легко пиши по плану и картине