Сочинение по картине К.Ф. Юона "Нова планета" ТОЛЬКО НЕ С ИНТЕРНЕТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сочинение по картине К.Ф. Юона "Нова планета"
ТОЛЬКО НЕ С ИНТЕРНЕТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было давным давно...Была ночь . Как только множество людей увидели что-то сияющее. Все долго смотрели на это и начали показывали пальцами другим людям . Все пространство пронизано лучами света, которые напоминают многочисленные дороги, ведущие в светлое будущее.
Но у людей начало бать чувство страха !!! Государства рождаются в крови и ужасе, и поэтому цвет новой планеты – кроваво красный, а люди, которые остались на старой и холодной планете либо приветствуют новый мир, и тянут к его сиянию свои руки, либо падают в ужасе, понимая, что произошедшее – уже неизбежно. Есть и те, кто смирился с этой неизбежностью, но закрыл свои глаза, потому что вынести сияние нового мира очень трудно. Всё что я знаю ! Удачи надеюсь помогла !