Сочинение по картине . Только это удалось придумать . На картине изображена дружина во главе с князем Игорем . Очевидно , они собрались перед сражением , так как лица у них очень грустные . В центре изображён боян. Я думаю он...

Сочинение по картине . Только это удалось придумать . На картине изображена дружина во главе с князем Игорем . Очевидно , они собрались перед сражением , так как лица у них очень грустные . В центре изображён боян. Я думаю он рассказывает о войне , которая им предстоит .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еще он говорит дорогие мои товарищи,друзья.Я рад вас приветствовать,но к сожалению у меня плохая новость.На нас хотят напасть.Так что берегитесь,прячтесь, готовте запасы еды.А остальное в наших руках