Сочинение по картинке ,,Цветы,фрукты,птица''Ф.П.Толстого Помогите 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как красивы картины Ф.П.Толстого.А мне очень нравится его картина на которой изображены цветы,фрукты,птица.Она очень красива.Свежие цветы прям как из нашегосада,свежие фрукты,и порхающая птица.Прекрасно.Картина яркая.Мне она очень понравилась потому что когда я посмотрела на нее вспомнила наш летний сад