Сочинение по литературе "Кому бы я вручил Нобелевскую премию?" Помогите пожалуйста, срочно
Сочинение по литературе "Кому бы я вручил Нобелевскую премию?"
Помогите пожалуйста, срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому бы я вручил Нобелевскую премию?
Нобелевская премия в наши времена считается самой высокооцениваемой наградой во всем мире. Все талантливые люди только и стараются получить эту награду. Но на то она и есть чуть ли не нидостягаемой.
А вот если бы на мне лежал такой ответственный выбор, как выбор того, кому бы я вручил эту великую премию, был бы я в тех временах, то несомненно бы величайшему писателю не только в России, но и по всему свету А.С. Пушкину. Его творение - это нечто. Взять тот же роман Евгений Онегин или же Капитанскую дочку.
Если бы у меня был шанс вручить Нобелевскую премию, я бы без колебаний вручил бы великому А. С. Пушкину