Сочинение по литературе: Мертвые души из романа Гоголя "Мертвые души" Написать о двух помещиков Заранее спасибо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Мертвые души" сам Гоголь назвал поэмой - это принципиально, т.к. сам автор выбрал этот жанр. Поэтому при описании каждого помещика нужно руководствоваться описанием природы и рассматривать каждого героя на фоне природы. Про кого хотелось бы написать?