Сочинение по литературе сказка ,, краденым сыт не будешь,, Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
краденым сыт не будешь ну если ты что то украл в магазине или ещё у подруге или друга мамы или папы например деньги ну получается если ты их не спросил и купил что-то на душе будет плохо то что у тебя не было денег на то что ты хотел и ты не спросил разрешения то если ты купил к примеру чипсы или пиццу и т.д на украденные деньги ты не сможешь уснуть потому что будешь переживать то что мама узнает......Не надо ничего воровать не когда