Выпишите причастие, которое пишется с НЕ слитно. (Не)уехавшие вчера гости, (не)пройденный до конца путь, (не)сделанное вовремя задание, (не)запеченная хозяйкой рыба, (не)заплетенные длинные волосы, (не)умытый мамой малыш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уехавшие вчера гости, не  пройденный до конца путь, не  сделанное вовремя задание, не  запеченная хозяйкой рыба, незаплетенные длинные волосы, не  умытый мамой малыш.