Сочинение по литературе, тема: Что добавляет читательский опыт жизненному опыту? ?
Сочинение по литературе, тема: Что добавляет читательский опыт жизненному опыту? ?? чем писать? Какие аргументы и какие произведения использовать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши о том, что всякое произведение несёт за собой жизненный опыт автора, что на его ошибках, или, на ошибках персонажа мы учимся. Приведи примеры литературу, в которой фигурируется дружба, предательство, или ещё что-нибудь. Например "уроки французского".