Сочинение по математикаюе на тему я и математика . если что я в 5 классе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Математика это умный и развивающий наш мозг предмет . Решая задачи или примеры мы напрягаем наш мозг и думаем, благадоря этому мы становимся с каждым годом умнее и умнее.
Гость
Математика это предмет который учит нас правильно считать,вычислить и т.г возможно,это самый важный предмет.Каждый должен учить этот предмет.например когда ты идешь в магазин купил какието 2 вещи если ты несможешь сложить их не цену,то ты не будешь знать правильно ли сдал кассир тебе сдачу