Сочинение по плану. 1.Пришла зима. 2.Как мы кормили белок и птиц. 3.Настроение зимой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот уже и зима пришла. Поля укрылись снегом, словно белой скатертью.Деревья: сосни , ели , берези оделись в белуюю, снежную одёжку.   Ми с друзьями решили смастерить кормушки и повесить их в лесу, который находился недалеко от моего дома. Прийдя  лес ми развесили кормушки на деревья. Они сразу попали во внимание белок и птиц. По началу, когда ми были рядом они боялись есть из кормушек. Но потом, когда ми отошли они с удовольствием принялись есть. В общем кормёжка удалась.   Хоть зимой и холодно, но можно найти кучу занятий и развлечений. Как ми к примеру. Не забываем говорить спасибо)