Сочинение по плану 1 вступления 2 основная часть 3 заключение как я провожу свой выходной день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выходные дни - это те дни, в которые люди отдыхают после тяжелой недели. Сейчас я расскажу, как я провожу свое время в этот день. Конечно же, в выходной я люблю поспать. Но есть масса других увлечений. Нет, я не о компьютерах, телевизоре и прочих гаджетах. Вызодные дни я провожу по разному. Я провожу время с семьей, выходу на прогулку, играю со своим питомцем. Конечно, я делаю уроки. Иногда я хожу с друзьями в кинотеатр или кафе. Есть и другие увлечения, каждый проводит выходной день по-разному. Каждый выходной день подходит к концу. И я хочу, чтобы все хорошо провели время с толком в этот день