Сочинение по плану:  Примерный план, по которому может быть написано сочинение на тему «Мир меняется – это источник сверхприбылей»:Опишите, почему выгода вложений в те или иные Активы постоянно меняется; если сможете, приведите...

Сочинение по плану:   Примерный план, по которому может быть написано сочинение на тему «Мир меняется – это источник сверхприбылей»: Опишите, почему выгода вложений в те или иные Активы постоянно меняется; если сможете, приведите примеры изменения выгодности Активов; расскажите, почему по прошествии некоторого времени надо заново обдумывать, какие Активы могут быть наиболее доходными; перечислите те Активы, которые кажутся Вам перспективными и могут в ближайшем будущем приносить высокие прибыли; можно ли утверждать, что через десять лет ситуация не изменится, и не появятся новые, более доходные Активы; почему очень выгодно вовремя купить и своевременно продать те или иные Активы, вложив деньги в другие перспективные Активы. Тема сочинения: Мир меняется – это источник сверхприбылей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведи примеры девяностых. Хотя бы про тот же магазин :)