Сочинение по плану:1.приезд онегина в деревню2.дружба с ленским ,дуэль с ним3.отношение к женщине и к татьяне4.разочерование в любви5.любовь к Татьянепомогите пожалуйста((((

Сочинение по плану: 1.приезд онегина в деревню 2.дружба с ленским ,дуэль с ним 3.отношение к женщине и к татьяне 4.разочерование в любви 5.любовь к Татьяне помогите пожалуйста((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе дам а ты поищи! Гл 2  Деревня, где скучал Евгений,  Была прелестный уголок;  Ярем он барщины старинной  Оброком легким заменил;  И раб судьбу благословил.  Сначала все к нему езжали;  Но так как с заднего крыльца  Обыкновенно подавали  Ему донского жеребца,  Лишь только вдоль большой дороги  Заслышит их домашни дроги, -  Поступком оскорбясь таким,  Все дружбу прекратили с ним.  Гл 4  В красавиц он уж не влюблялся,  А волочился как-нибудь;  Откажут - мигом утешался;  Изменят - рад был отдохнуть,  Он их искал без упоенья,  А оставлял без сожаленья,  Чуть помня их любовь и злость.  .... Но получив посланье Тани,  Онегин живо тронут был:  Язык девических мечтаний  В нем думы роем возмутил;  Гл 6  После получения вызова от Ленского  ...Евгений  Наедине с своей душой  Был недоволен сам собой.  .... Всем сердцем юношу любя,  Был должен оказать себя  Не мячиком предрассуждений,  Не пылким мальчиком, бойцом,  Но мужем с честью и умом.