Сочинение по повести А Рыбакова "Кортик" 1. Как я оцениваю повесть Рыбакова? Почему до сих пор эту книгу читают с интересом? 2. Какую историческую эпоху описывает писатель? Что это было за время? 3.Как вели себя мои сверстник...

Сочинение по повести А Рыбакова "Кортик" 1. Как я оцениваю повесть Рыбакова? Почему до сих пор эту книгу читают с интересом? 2. Какую историческую эпоху описывает писатель? Что это было за время? 3.Как вели себя мои сверстники, о чем они мечтали, к чему стремились? Отличаемся ли мы от них? 4. Советую ли я прочитать эту книгу моим одноклассникам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой,же вопрос задал