Сочинение по повести А.С. Пушкина "Станционный смотритель" План: 1.вступление (в чем заключается взаимная ответственность,3-4 предложения) 2.основная часть 3.какая проблема была рассмотрена в произведении станционный смотритель...
Сочинение по повести А.С. Пушкина "Станционный смотритель" План:
1.вступление (в чем заключается взаимная ответственность,3-4 предложения)
2.основная часть
3.какая проблема была рассмотрена в произведении станционный смотритель:
1)какой отец?
2)какая дочь Дуня?
3)почем Дуня уехала?
4.отцовский дом главного героя,расскаяние Дуни
5.заключение
Ответ(ы) на вопрос:
Дуня уехала чтобы работать и помогать родителям потому что они были очень бедные им негде было работать, а Дуня нашла себя работу и она не хотела потерять эту работу