Сочинение по произведению "Бедность не порок "Островского.Нужно ответить на вопро

Сочинение по произведению "Бедность не порок "Островского.Нужно ответить на вопрос: Почему главным действующим лицом пьесы Островский сделал Любима Торцова? План: 1)Место комедии в творчестве Островского 2)Сюжет и конфликт,воплощённый в сюжете. 3)Роль Любима Торцовак в развитии сюжета. 4)Речь героя-важнейшее средство его характера. 5)Отношение автора к герою,выражение с помощью этого персонажа авторского отношения к жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А сама написать не можешь? План ведь есть.