Сочинение по произведению А.С. Пушкина "Капитанская дочка". Тема сочинения "Женские образы" (Мария Ивановна, Василиса Егоровна, Екатерина 2).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Ивановна. Маша очень преданная, честная и светлая девушка. У неё есть собственные моральные принципы, но ради любимого человека она готова на всё. Она непокорна для Швабрина и преданна всем сердцем Гринёву.  Василиса Егоровна. Смелая и прямолинейная женщина. Она очень дружелюбна и открыта, но и мудра. Она тоже верна своему мужу и увидев то, что сделал с ним Пугачёв, была переполнена негодованием и высказала ему всё, что она о нём думает, за что была убита. Екатерина 2. Добродушная и мудрая женщина, разбирающаяся в людях. Она справедлива и добра по отношению к Маше Мироновой, она понимает чувства девушки.