СОЧИНЕНИЕ по произведению Тарас Бульба на тему: Нравы, законы и мораль Запорожской Сечи - казацкой вольницы. ПЖ СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Вспомни случаи, когда за убийство товарища по пьяне, козака закопали живым в землю, а сверху закопали гроб убитого. Или же воспользуйся тем, что Тарас Бульба убил собственного сына за предательство.