Сочинение по рассказу кавказский пленник. Основная часть а)Каков каждый из героев? б)Как проявляет себя каждый в сложной ситуации? в) Какая разница в характерах и поведении героев повлияла на их судьбы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) жилин провел себя смело, а костылин *стер свои ноги* и нечего не хотел делать.б)----в)------прости меня я просто не очень люблю литературу и не могу объяснить тебе