Сочинение по рассказу в дурном обществе тема:история дружбы Васи и детей подземелья!Помогите прошу!На 1 станицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своей повести „ В дурном обществе " В.Г.Короленко показывает, как под воздействием чрезвычайных обстоятельств формируется личность главного героя повести мальчика Васи ,сына местного судьи. Со знакомства с „дурным обществом“ начинается для главного героя путь к добру и правде.