Сочинение по русскому на тему:"Человек,на которого я хочу быть похожа"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это должна писать ты сама. Ведь у каждого свой человек, на которого он равняется. Единственное, могу дать подсказки Не пиши много, слишком скучно будет слушать Напиши что нравится в этом человеке и чем хочешь быть похожим. Вот и все)
Гость
я хочу быть похожа на свою маму Быть такой красивой как она если бы не мама я бы не был(а) на этом свете я хочу быть доброй и смелой как она мама мой самый лучший дркг который меня всегда поддержит и не когда не даст в обиду вот поэтому я хочу похожей на мамк