Сочинение по русскому Они защищали Родину План 1)Отечественная война 2) Мой прадедушка (прабабушка) воевали 3)Дорогами войны 4) День Победы До завтра нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Отечественная война была долгой и мучительной для граждан России и Украины но вскорем времени ожидания красная армия захватила Берлин.2 Мой прадедушка был танкистов в красной армии он защищал мою родину от фашизма а прабабушка была медсестрой она лечила наших солдат.3 Дорогами войны погибали люди десятками,сотнями,тысячами и миллионама.Они не только умирали от вражеской пули или осколка они погибали от холода и голода.4 День победы для меня этот праздник как мой день рождения но самый лучший день победы и я буду верить что все враги уйдус с нашей родины матушки!