Сочинение по русскому языку 7 класс на тему "Книга-наш друг и советчик". Писать самому, из интернета не брать!Мин. 70 слов.

Сочинение по русскому языку 7 класс на тему "Книга-наш друг и советчик". Писать самому, из интернета не брать! Мин. 70 слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое книги? Книги - это главный источник знаний. Уже во времена до нашей эры, были книги. Конечно они были не такие как сейчас, но факт того, что это были книги, не исчезает. Сейчас больше пользуются Интернетом, поскольку это намного легче. Книги теперь используют только когда Интернет отключен, или же нету никакой возможности подключится. Делаем вывод, что книги - это наши верные друзья и советники, и терять их нельзя. Их нельзя рвать и мять, поскольку некоторые считают, что книги живые. Конечно, это глупости, но все же, книги остаются нашими самыми верными друзьями.