Сочинение по русскому языку на тему зима с односоставными предложениями надо чтобы было 10 предложение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима- чудесное время года. Зимой очень холодно. Падает снег. Все дети радуются этому времени года. Ведь зимой можно покататься, поиграть в снежки. А еще зимой новый год. Приходит дед мороз .Дети весь год его ждут. Поэтому зима хорошее время года. Я люблю зиму.