Сочинение по русскому языку Сетевое общение и литературный язык кто кого?1 страница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сетевое общение очень удобное не говоря что каждый человек общаеться именно так.Литературный язык очень красивый и грамотный,каждая культурная личность должна общаться с помощью его.И вопрос-Сетевое общение заменит литературный язык по-моему очень странный!!!Вы представте если вам будут говорить:СПС,збс,кд,снд,чд....вы будете их понимать скорее всего нет.Я думаю что литературный язык не вымрет НИКОГДА(づ ̄ ³ ̄)づ