Сочинение по сказке Сказка о Мертвой Царевне и о семи богатырях. 1. Вступить ( назвать сказку, имя автора, перечислить героев, указать кто главный ( в каких они отношениях с друг-другом) 2. Основная часть: Ответить на вопрос- ...

Сочинение по сказке Сказка о Мертвой Царевне и о семи богатырях. 1. Вступить ( назвать сказку, имя автора, перечислить героев, указать кто главный ( в каких они отношениях с друг-другом) 2. Основная часть: Ответить на вопрос- ВОТ ОН-----( Кто из героев проявил благородство, верность в любви, преданность, готовность помочь в трудную минуту?) ДАМ 30 БАЛЛОВ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете посмотри там все есть