Сочинение по сказке в дурном обществе 1.почему Вася рано испытал ,,ужас одиночест?

Сочинение по сказке в дурном обществе 1.почему Вася рано испытал ,,ужас одиночест??а,,? 2.Чем привлекли Васю новые знакомые? 3.какие качества Васи понравились Валеку и Марусе? 4.Что общего было у мальчиков и в чём раздница между ними? 5.Почему их отношения можно назвать дружбой? 6.Какие поступки мальчиков доказывают,что они настоящие друзья? 7.Как повлияла эта дружба накаждого из них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опишите любую из сцен с таинственными явлениями в замке и попробуйте доказать,что все они рассказаны шутливо и без веры в то,что это страшно и может испугать.