Сочинение по теме "Духовно нравственные качества Герасима" (Муму) СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве на отдаленной улице,жила старая барыня,вдова.Дети её выросли и разъехались .Она одиноко доживала свой век , окруженная приживалками и дворовыми.Самым замечательным человеком среди её слуг был глухонемой от рождения дворник Герасим.Барыня переселила его в Москву из деревни,где он жил один в небольшой избушке.Герасим напоминал внешним видом богатыря:БЫЛ ВЫСОКИМ,ШИРОКОПЛЕЧИМ,ИМЕЛ ОГРОМНУЮ СИЛУ.ОН ЛЮБИЛ ТЯЖЕЛЫЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ ТРУД,РАБОТАЛ ЗА ЧЕТВЕРЫХ,и казалось ,не утомлялся;пахал землю,косил,молотил.Весело было смотреть на его работу.Славный он был мужик!