Сочинение по теме как я занимаюсь самовоспитанием помогите пж.....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень активная девушка, мне всего ? лет. Я очень люблю заниматься добрыми делами, например: помогать бабушке, подкармливать животных. Я воспитываю в себе честного человека, дисциплинированного и сдержанного. Поэтому совершенствую свою речь и мышление особыми заданиями из папиной книжки. Я читаю зарубежные книги на оригинальном языке, приходится сидеть с словарем долгое время. Так же я учусь быть примером для маленьких детей, при их присутствии я серьезная и деловая девушка, не корчу рожи, не ругаюсь. Я регулярно занимаюсь спортом и живу активной жизнью. Общаюсь с ребятами, которые старше меня, они тянут меня вверх. Я пытаюсь быть гордостью для своей мамы, я этого добьюсь .