Сочинение по теме «Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему?» (напишите мини сочинение первое тезис потом почему 3 примера мне нужен предмет история и 3 вывод)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый предмет История. Потому что мне интересно узнать события которые происходили раньше и даты этих событий. Например я даже не знала что Ледовое побоище было не Чудском озере!