Сочинение по теме какой учебный предмет я больше всего люблю и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему «Какой школьный                   предмет тебе больше всего нравится.   В этом году, я перешла в 5 класс. У нас появилось много новых предметов. Учителя все разные. Я ещё не решила какой предмет больше всего мне нравится. Все уроки по своему хороши. Например: наука о величинах и количествах; все, что можно выразить цифрою, принадлежит математике. С помощью математики люди определяют который час, какая температура на улице. Она нужна для измерения длины, расстояния.  Недаром математику называют царицей всех наук. А вот наука изучающая живую природу называется- биология. Биология– это важная наука, знание которой пригодится каждому человеку в повседневной жизни. Биология нужна для изучение различных вирусов и для создания противоядий. С помощью биологии можно подробно изучить жизнь и всё что окружает человека. Самые знаменитые биологи России: А.А. Тихомиров,  Н. И. Вавилов,  Н. К. Кольцов. Не менее важен урок истории. История изучает прошлое человечества во всей ее конкретности и многообразии, состоит из всемирной истории и истории отдельных стран и народов. Наука история сохраняет в своей памяти события давно минувших дней. Она расширяет кругозор человека.  Я считаю, что все предметы которые мы изучаем в школе, пригодятся нам в будущей жизни. «Ученье свет, а не ученье-тьма.
Гость
Больше всего в школе я люблю предмет "история".Он очень познавательный. Мне нравится узнавать что было раньше, как жили и процветали государства. Больше всего завлекает это то, что мне нравится узнавать историю развития своей страны, мира, да и вообще родины где я родилась. Так же просто любой человек это обязан знать, как можно жить не зная историю своей страны? Ему должно быть стыдно!