Сочинение по теме письмо деду морозу 10 предложений или побольше срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй Дедушка Мороз.Я бы очень хотел(а) на новый год себе игрушку.Но больше всего я бы хотел(а) пожелать моим родным здоровия и счастья в новом году.Моя семья очень тебя любит и уважает.Мы тебя очень любим!Зима моё любимое время года потому что в это время года можно встретить новый год.Мы с моей семьёй любим гулять,но больше всего нам нравиться встречать новый год,и получать подарки от тебя. Надеюсь пойдёт