Сочинение по теме: Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1.История героев и их семей. 2.Владимир отказывается от мести троекурову полюбив Машу. 3.Маша понимает,что не равнодушна к Дефоржу. 4.Объяснение Дубровского с Маше...
Сочинение по теме: Владимир Дубровский и Маша Троекурова.
План:
1.История героев и их семей.
2.Владимир отказывается от мести троекурову полюбив Машу.
3.Маша понимает,что не равнодушна к Дефоржу.
4.Объяснение Дубровского с Машей
5.Маша боится и Дубровского и чувств к немую
Причины:1.Они разные по происхождениюи положению в обществе.
6.Сватовство Верейского.Согласие Маши принять помощь Дубровского.
7.Свадьба Маши.
8.Отчаиние Дубровского.Он оставляет щайку.
9.Честь и вернось данному слову.Главные ценности для Владимира и Маши.
10.Моё отношение к герою.
Ответ(ы) на вопрос:
После смерти отца младший Дубровский начал думать как ему дальше жить, Троекуров хотел оставить его без жилья,но,Дубровский уехал за границу.